Мокрота постоянно скапливается и отходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня с утра когда просыпаюсь и ещё нахожусь в положении лёжа хрипы в районе груди (лёгких), и когда я втаю, в вертикальном положении всё проходит, но мокрота отходит в течение дня много раз. Такое стало наблюдать когда устроилась на швецное производство по пошиву вставок в сапоги из меха. Я подумала что это такая реакция на ткани. Сейчас я нахожусь на больничном уже 2й месяц с переломом ноги.,сдавала анализы в стационаре, всё нормально, рентген лёгких ничего не показал, в анализах крови только повышенный прямой билирубин и пониженый протромбин. С чем это связано непонимаю, печень не беспокоит. Делала прививку от гепатита в, может эти показатели в анализах как-то связано с прививкой? И что с мокротой?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-06 14:13
Здравствуйте, Елена! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.