Хочу сделать прививку от коронавируса Мокрота постоянно. Чувствую себя хорошо
Спрашивает: ГУЛЬНОРА ДЖУРАХОНОВНА МИРЗОЕВА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхоэктатическая болезнь
Здравствуйте,
У мня бронхоэктатическая болезнь. В 2019 удалили часть легкого 5, 7 сегмент. Но бронхоэктазы отстались 8,9,10 сегмент.
Отдышки нет, только мокрота. Хотела бы узнать можно мне ставить прививку от Ковид. Прививку от гриппа и пневмонии я поставила в прошлом году
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Если нет признаков обострения, вакцинация нужна.