Хочу сделать прививку от коронавируса Мокрота постоянно. Чувствую себя хорошо

Спрашивает: ГУЛЬНОРА ДЖУРАХОНОВНА МИРЗОЕВА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхоэктатическая болезнь
Здравствуйте,

У мня бронхоэктатическая болезнь. В 2019 удалили часть легкого 5, 7 сегмент. Но бронхоэктазы отстались 8,9,10 сегмент.
Отдышки нет, только мокрота. Хотела бы узнать можно мне ставить прививку от Ковид. Прививку от гриппа и пневмонии я поставила в прошлом году
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-02 08:13
Если нет признаков обострения, вакцинация нужна.
ГУЛЬНОРА ДЖУРАХОНОВНА МИРЗОЕВА 2021-02-03 10:58
Спасибо!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-02-03 13:01
Будьте здоровы!