Постоянная температура, боль в горле, мокрота с кровью

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Кистозно-коллоидный зоб
Здравствуйте, неделю назад работал на улице на холоде и весь день находился на сквозняке. На следующий день необычно сильная боль в горле при глотании, иногда даже при дыхании через нос и разговоре, температура 39, обильно отхаркивалась мокрота без крови. Принял лекарство от боли и температуры, температура упала до 36,6, боль не угасла. Леденцы для горла только усиливали боль. Три дня назад мокрота стала выходить, при сморкании с прожилками крови но только из левой ноздри, иногда из горла. Температура 37 и четвертый день не меняется. Во рту у горла слева, легкое покраснение. Горло болело так же сильно. Вчера боль в горле прошла после приема ацетилосалициловой кислоты, меда, чеснока, горячего чая. Температура также 37, отхаркивания гораздо реже но также с кровью, из левого глаза появились негнойные выделения, каждые 15 минут приходилось промывать иначе слипался глаз. Сегодня с глазом все в порядке, горло несильно побаливает и то только при сильном отхаркивании, температура 37, отхаркивается мокрота с кровью но уже из правой ноздри, левая чистая. В горле слева потемнение, справа тонкая похожая на царапину красновато темная прожилка, по цвету такая же как и выходящая мокрота с кровью. Что это? Как лучше лечить?
Теги: боль в горле и мокрота с кровью, мокрота с кровью боль в горле
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Все гнойные процессы лучше лечить после осмотра врача, поскольку велик риск осложнений.
P. S. Будьте здоровы!