Болею 10ый день

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
26.09.2017 стало плохо, слабость, недомогание, красное горло, ни соплей, ни мокроты не было, а самое главное очень сильно закладывает пазухи носа, приходится по 2-3 раза в день капать ксиленом.
Ходил на работу все время до сегодняшнего дня. (лечился: ксилен, полидекса, аквалор)
Краснота горла прошла примерно 28.09.2017.
По понемногу состояние улучшалось, но 02.10.2017 стало как-то похуже.
Рентген пазух в норме, воспаления нет, задняя стенка горла не красная, но самочувствие хуже.
Вчера был сильный кашель но не с мокротой, а с жидкой жидкостью, на вкус отличающейся от слюны.
Толи изза сильного кашля толи непонятно изза инфекции, но горло пониже, в том месте где начинается грудина побаливает.
Ни мокроты ни соплей.
Это такая простуда? Подскажите пожалуйста, как лечится?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фаринготрахеит. Стоит полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, разведённый 2 ст. Л. на 250 мл воды, принимайте Эреспал 80 по 1 таблетке 2 раза в неделю.
Обязательно показаться очно врачу.