Сухой не проходящий кашель

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите как мне избавиться от кашля, переболел простудой, сухой кашель остался и не проходит уже неделю. Принимаю стоптусиин в таблетках. Может надо перейти на другие лекарства?
Теги: бронхи, амброгексал, бромгексин, лазолван, лозолван и боржоми
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Скорей всего, ваш инфекционный процесс спустился в нижние дыхательные пути(бронхи). Советую вам, при наличии ингалятора проводить ингаляции с мин водой (Нарзан, Боржоми, Ессентуки), с Лазолваном. Если нет такового аппарата, принимайте Амброгексал или Бромгексин, Лазолван и т. Д. Если не станет лучше в течении 3 дней, необходимо обратиться к участковому терапевту.
P. S. Будьте здоровы!!!