Длительный кашель

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У моего мужа постоянный кашель и у него это продолжается уже очень долго (10 лет). У него ни горло не болит, правда тянет носом, при это соплей нет. Кашляет он с выделением мокртоы с интервалом 10-20 сек. Если чем-то занят, то не кашля нет. Флюрография ничего не показала. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: длительный кашель, флюрография, бронхоскопию, кашель сухой интервал 10-20 секунд, лор болезни при которых длительный сухой кашель
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Вам необходимо сделать бронхоскопию. И в дальнейшем решать вопросы с терапевтом о причинах вашего заболевания, диагностики и лечении.
p. S. Будьте здоровы!!!