Кашель при стекании выделений из носа

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я совсем недавно переболела коронавирусом, 8 дней назад меня продуло. Появился насморк, через 2 дня кашель, чувствую как постоянно стекает по стенке всё из носа и чувствую что это и откашливаю, но бывает и суховато кашляю. Горло не болит. Температура была в первые 3 дня болезни. Лечусь обильным питьем, в нос ринонорм и промываю физраствором. Стоит ли беспокоиться насчёт кашля и чем ещё лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Кашель сухой? Частый? Одышки нет? Температура тела нормальная?
Платная консультация
Полина 2021-12-01 07:47
Кашель и сухой, и мокрый бывает, к вечеру по чаще, ночью не кашляю. Одышки нет, температура нормальная
Поделайте ингаляции с щелочной водой (есентуки 4, славянская, боржоми) без газов. Утром и вечером (до 18 часов) Лазолваном.