Осип голос

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
Хронические заболевания: Часто болеет простудными заболеваниями
Здравствуйте, Сыну 7 лет. Утром был лающий кашель и осипший голос. Ингалятора рядом не было, прополоскали горло - сода, соль, дала антигистаминное и через 2 часа пошли на прием. Голос вернулся, кашель был сухой, но не лающий. Диагноз мне не сказали, назначали эргоферон, Джосет и ингаляции с минералкой. Врач сказала это не вирус и не ларингит, дыхание чистое. Через день лечения утром голос осип, кашляет редко, сухой кашель. Горло не болит, темпы нет, бодрый, кушает хорошо. Что с горлом? Что делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это был ларингоспазм. Делайте ингаляции с минеральной водой. Глотку необходимо орошать Мирамистином и Тантум Верде.