Сухой кашель и осталось голоса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит, тонзилит.
Здравствуйте, сегодня 3 день небольшой сухой кашель. Болело сушило горло немного, я начала полоскать хлоргексидином, сейчас вот 2 полный день полощу. Сегодня на 3 день утром, не могла отхаркнуть, что-то мешало в горле. Начал сипнуть голос. Дома был бромгексин, выпила утром 2 таблетки. Температуры не было, была слабость. Горло красное. Осенью болела ларигитом и острым бронхитом. Пила антибиотики. Подскажите, как пить лекарства дальше(правильно ли я пью бромгексин в таблетках), потому что приём к врачу ждать 3 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее вскго кашель из-за воспаления в горле. Бросшексин принимать не нужно (только если врач скажет). Берите табл. Исла Мосс по 1 табл. 4-5 раз в день + чередовать с спреем Тантум Верде -5 раз в день. Полоскания - не особо эффективны в этом случае