Длительный сухой кашель, не дышит нос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Сыну 11 лет долго кашляет сухим кашлем постоянно, отёк слизистой носа-слизь не отходит, нос не дышит. Мазок из зева на флору показал наличие стафилакоккус ауркус рост умеренный и грибки кандида рост умеренный. Как избавиться от сухого кашля и отёка слизистой носа?
Теги: нос сухой и не дышит, сухой кашель отек носа, сухой кашель и не дышит нос
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр, а такде рентгенография придаточных пазух носа. По результатам анализа предварительно могу сказать, что можно полечить местно (антисептками, антибактериальными препаратами).
p. s. Будьте здоровы!
михаил 2014-02-25 20:03
Большое спасибо.