Отёк слизистой носа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня сохраняется отёк слизистой носа уже 5 дней. Соплей нет. Кашля тоже. Температуры тоже нет. Мерю ежедневно. Но запахи не чувствую уже два дня. Делаю ингаляции имобулайзером физраствором и капаю Африн 2-3 раза в день. Улучшений нет. Помогите. Чем и как лечиться? А главное что это за болячка?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы характерны для острого ринита

1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.