Почему не проходят сопли у ребенка?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, на протяжении недель двух у ребенка сопли и кашель. Неделю уже лечимся Синупрет капли, ринофлуимуцил и Фенистил. Всё ушло на спад. Но сопли подтекают. Сморкается, ощущение, что нос пустой. Сегодня заглянула в нос, смутили узкие проходы в носу.
Теги: отек в носу у ребенка без соплей, отёк слизистой носа у ребенка, в носу две шишки из-за этого кашель у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета выделения из носа? Присутствует ли храп во время сна?