0

Сопли не проходят что делать

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 2 года и 7 месяцев, началось все с густых белый соплей, ребенку было трудно дышать, капала виброцил 5 дней, ничего не проходило, обратились к лору назначила сигарет 10 дней, називин, називин 5 дней проделала эффекта не было, после перешла на снуп спрей, 7 день пошёл как лечимся синупретом, просыпаю нос аквамарисом, отсасываю сопли стали желто-зеленые, чем дальше лечиться? Скажите пожалуйста.
Ниже есть 2 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

3 месяца у ребенка не проходят сопли В конце августа это года, у сына(5 лет) начались...
Жёлтые сопли по утрам За полтора месяца мы побывали у 5 педиатров и трёх лоров. Сын...
Зелёные сопли на протяжении 8 месяцев Подскажите пожалуйста, могут ли от аллергии...
Частые синуситы и ларингиты После перенесения ветрянки два месяца назад, мой ребенок...
Желтые сопли Ребенку 2,5. Пошли в садик. Ходим 2 месяца. Постоянные насморки. Предыдущий...
Зеленые сопли у ребенка 3года У ребенка зеленые сопли, ночью спим хорошо не кашлеем,...
Насморк. Реакция на Сиалор(проторгол) Мой ребенок заболел 30 мая: температура 3 дня,...
Как вылечить зеленые сопли у ребенка шести лет Подскажите пожалуйста, чем можно ВЫЛЕЧИТЬ...
Липкие зеленые сопли У ребенка 2.7 лет были густые зеленые сопли, за 2 недели вроде...
Почему не проходят сопли у ребенка? На протяжении недель двух у ребенка сопли и кашель....
Ринофарингит - густые зеленые сопли у малыша Моей дочери 9 месяцев. В понедельник...
Затяжной насморк каждый месяц Ребёнку 5 лет. Часто болеющий. Каждый месяц мы лечим...
Не проходят сопли Ребенку 2 г и 10 м, не проходить насморк лечим его почти 2 месяца....
При насморке воспаляется глаз Помогите поставить диагноз! В июне месяце у дочки был...
Густые желты сопли в течении полугода Подскажите как решить нашу проблему у моего...
Не проходят густые прозрачные сопли Дочке 3 месяца. 3 недели назад появился насморк,...
Не проходят сопли У ребёнка 2 месяца не проходят сопли. То лучше, то хуже, но не проходят...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Снуп оставляйте по 1 вбрызг. 2 раза в день_-7 дней, Синупрет тоже ещё оставляйте до 14 дней
+ Изофра спрей в нос по 1 вбрызг. 3 раза в день-7 дней (или Тобрадекс в нос по 3 кап. 3 раза в день) - это убрать жёлто-зелёные выделения
0
Алёна 2019-06-10 11:03
Спасибо вам большое)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос