Зеленые сопли у ребенка 3года

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у ребенка зеленые сопли, ночью спим хорошо не кашлеем, днем немного подкашливает. Педиатор назначила сначала промыть нос аквамарисом следом заказапать протарголом а через 20 мин. Изофрой. Капаем 2 дня пока результата не вижу.
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! 2 дня мало для того чтоб были результаты. Еще добавьте к лечению Резистол или Синупрет по 10 кап. 3 раза в день на 7 дней
Елена 2018-10-02 21:18
Спасибо, а порядок капель оставить таким же?
Елена 2018-10-04 09:50
Здравствуйте. Ну вот сегодня уже 4 день нашего лечения. Улучшения нет. Может быть стоит поменять изофру на другой препарат?
Елена 2018-10-09 22:06
Спасибо. Зеленые сопли прошли. Сейчас идут прозрачные но немного густые, промываем аквамарисом и пьем синупрет. Нужно ли еще чем то капать?
Можно поменять Изофру на Тобрадекс (глазные капли, но капать в нос)
Добавьте еще Назонекс или фликс в нос (доснимает отёчность и уберёт остатки выделений)