Сначало бали сопли зеленые капали изофр

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 2 11 месяцев
Здравствуйте, с начало были сопли зеленые капали изофру отревин теперь сопли коричневые
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, а также сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам и чувствительность к антибиотикам. В настоящее время санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли в нос (Називин, Назол, Тизин и т. д.), после чего промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин, Маример и т. д.), после капайте Диоксидин 1% или Хлоргексидин 0,05%, Мирамистин.
p. s. Будьте здоровы!