Не проходящий кашель

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Замучил кашель, с весны прошлого года не проходит и чем я только не лечилась. Кашель сухой. То увеличивается то стихает. Не курю. Может смог тому виной? Принимала кучу талбеток, сиропов, масел, прикладывала горчичники, мазала грудь барсучьим жиром. С хорошими врачами у нас очень туго, поэтому надеюсь на Вашу помощь и советы. Как избавиться от кашля? Галина Степановна
Теги: кашель, флюорография
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Уважаемая Галина Степановна, при таком длительном сухом, мучительном кашле рекомендуется сделать флюорографию органов груднов грудной клетки. Возможно, речь идёт о хроническом процессе.
p. S. Будьте здоровы!!!