Сухой кашель, не могу прокашлятся

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Почему у меня сильный кашель ночью, сухой не могу порой прокашляться? Подскажите пожалуйста.
Теги: не могу прокашляться, не могу прокашляться что делать
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! По данному вопросу стоит обратиться к терапевту или более узкому специалисту врачу -пульмонологу.
p. S. Будьте здоровы!!!
-3
Татьяна Ивановна 2014-06-17 09:00
Молодец! Сразу отфутболила. Разве это ответ? Хотя бы несколько причин сначала сначала написала
Диапозон причин распространяется от хронического фарингиального (связанного с глоткой) кашля, трахеита (воспаление трахеи), бронхита (воспаление бронхов как мелкого колибра так и крупного). Также кашель может носить аллергический компонент (астматический кашель), инфекционный (вплоть до лямблий). Как видите, поход к врачу, осбледование просто неизбежно.
С уважением!