Хрипота при выдохе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, последнюю неделю меня мучает сухой кашель (приступы) и хрипота на выдохе, температуры нет и никаких признаков простуды. Мне 21 год, курю (если это поможет). Спасибо!
Теги: хрипы при выдохе и кашель, хрипы при выдохе, хрипы на выдохе
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом. Если есть возможность поделайте ингаляции с щелочными растворами (Например, мин. Вода "Нарзан"). Начните принимать сироп 5% Флюдитек по 1 ст. Ложке 3 раза в день.
p. S. Осмотр врача необходим.
Юлия 2020-07-26 04:42
У меня такая проблема хрипы и кажель приступами именно утром и в течении часа полтора все проходит, потом нормально дышу без хрипов, но мокрота всегда отхаркивается, бросила недавно курить и это началось. Ходила к терапевту, мне сделали КТ, прописали препараты: грипферон и амоксиклав, и обильное питье. Это не помогло врач сказал что анализы все хорошип и КТ тоже. Выписали с больничного, а все также хрипы и кашель по утрам
Саша 2012-09-17 21:15
Спасибо