Снижение слуха причины

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Пропила антибиотик по назначению врача в связи с инфекцией без температуры Слабость, ломота в суставах, сухой кашель, заложенность носа. Через какое-то время заметила снижения слуха. Врач почаще рекомендовал говорить: Па-ра-воз. А я боюсь, что это осложнение из-за инфекции. И ощущение общей заложенности головы. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблему можно решить, сделав аудиограмму и тимпанограмму, после чего делать выводы о причине снижения слуха.
p. s. Будьте здоровы!