Сильный кашель ночью

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем лучше полечить кашель... Кашляю 3-4 дня практически без остановки, ночами еще хуже чем днём.... Сегодня даже заболела почка повидимому... Когда кашляю невыносимо больно, а кашляю постоянно с 2-3минутным перерывом... Лечусь усиленно.. Ингаляции, сироп, мед, лимон, мази... Болит силенее всего левая миндалина, на левой были гнойнички...
Теги: тонзиллит, биопарокс, амброгексал, лазолван, сильный кашель, амбробене, что делать если кашляешь без остановки, кашель не дает спать
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Вероятно, у вас всё началось с тонзиллита, затем инфекционный процесс спустился в бронхи. Орошайте слизистую глотки аэрозолем Биопарокса, пейте сироп Амброгексал, Амбробене, Лазолван и т. Д, больше принимайте жидкости (морсы, чаи). В случае подъёма температуры необходимо обратиться к участковому терапевту.
P. S. Будьте здоровы!!!
Ступина Леля 2012-12-25 18:48
Я ночью кашляла просыпалась все время, как раз посоветовали муколитики пропить, чтобы спазмы прекратились и мокрота разжижалась в бронхах. Меня как раз амбробене спас, практически на второй день уже спала спокойно, в груди стало свободнее, потом уже отходить все начало. Капсулы брала, принимала по одной, все по инструкции.