Кашель, остановка дыхания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
У меня начинается сухой кашель, 5-10 минут и я начинаю задыхаться, лицо синеет немет язык, муж пробовал искуственное дыхание говорит воздух не проходит. Кашель после, нервов, краску или дым вдохну, чаще после нервов, скорая приезжает колют гормоны, преднизолон. Подскажите как быть пульмонолога у нас нет, г Харабали
Теги: кашель с остановкой дыхания, остановка дыхания при кашле, при кашле останавливается дыхание
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 15:24
Попробуйте вдохнуть сальбутамол- если приступ не купируется, это надо лечить нервы.