Кашляет и сильно потеет ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: Три года
Здравствуйте, ребёнок три года ночью кашляет сухой кашель и очень сильно потеет во сне. Сделал рентге-врач сказала всё нормально, но я очень волнуюсь, что она может ошибаться(фото прикрепляю) С чем может связан кашель и потливость?
Теги: ребёнок потеет ночью
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-08-29 12:41
Здравствуйте, Анна! Покажите ребенка ЛОР врачу и общий анализ крови педиатру.
Анна 2018-08-29 16:56
Кровь педиатр смотрела, сказала, что нормальный анализ, ни чего страшного, лечение назначили-аскарил сироп, протаргол
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-08-29 17:14
Покажите ребенка ЛОР врачу.