Сухой кашель у ребенка, постоянно, без температуры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочери сильный сухой кашель. Постоянно и днем и ночью. Продолжительность - начала подкашливать 4 дня назад. Последние 2 суток кашляет очень сильно. Кашель непродуктивный. Температуры обычно нет. Иногда поднимается до 37.0. Ингаляции не помогают. Теплое питье и мед помогают незначительно.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-12 20:50
Bryonia 200C. Крупинка на 200 мл воды. По глотку через час двое суток