Сухой кашель у ребёнка постоянный

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев у ребенка постоянно сухой кашель по анализам крови повышена СОЭ и тромбоциты, анализ на лямблии отрицательный, рентген легких патологии выявил, принимали антигистаминные препараты кашель не проходит, закашливается иногда до рвоты, анализ на коклюш отрицательный. Скажите пожалуйста какие обследования ещё нужно пройти и На что обратить внимание Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-19 22:15
Добрый день.
По результатам анализа крови есть воспалительный процесс. Вы рентген легких делали?
Алексей 2019-02-20 04:20
Да делали патологии не выявлено
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-20 06:11
В такой ситуации необходима консультация пульмонолога, со всеми анализами.
А также осмотр лор для исключения аденодита.