Сухой кашель у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Помогите, пожалуйста, в лечении. Девочка 3 года, три недели назад начала ходить в детский сад, две недели назад многим детям из группы сделали прививку от гриппа (мы не прививали), сегодня группу закрыли на карантин. Четыре дня назад начался насморк и иногда появлялась чуть заметная осиплость. Давала 2 дня аконит 30 (1 крупинка на 100 воды), два дня ничего не давала, но мазала на ночь спину мазью бриония. Температура в норме, редкий сухой кашель, выделения из носа стали более густые, в носу есть - высморкать проблема, нос иногда заложен. На улице чувствует себя лучше, насморка почти нет, кашля нет совсем. Активна, аппетит в норме, стала просить сладкое по нескольку раз в день, берет сладкое начинает есть и часто не доедает до конца. С трудом уговариваю выйти на улицу, домой идет с охотой (раньше приходилось уговаривать).
Категория: Гомеопат

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-01 08:08
Кальций карбоникум 30с по 1 крупинке через день натощак неделю
Светлана 2019-10-01 09:24
Спасибо