Сухой кашель у ребенка в 1,8

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте,9 сентября заболел ребёнок с температурой 39, были сопли и кашель. Температура держалась 3 дня. Потом от дочки заболела я (температура 40 и кашель) и муж просто кашель и насморк. У дочки температура прошла за 3 дня. Капала ей носик носоль. Сейчас соплей уже нет. Нас слушал и смотрел доктор, но кашель сохраняется, сухой. Днем и очень сильно ночью. Лечения нам не назначают, сказали норма. А как по мне 3 недели сухого кашля вот вообще не норма. Что можете посоветовать от кашля?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

2 ответа

Ника 2021-10-01 00:57
Это анализ крови на 2 день болезни. У нас всегда лейкоциты 12-15 (причину пока не нашли) , по анализу видно снижение уровня лейкоцитов
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к лор врачу, чтобы исключить аденоидит, который может быть причиной кашля.