Кашель и температура после влажного кашля

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, пишу уже от безысходности, может вы посоветуете. Ребенок 3.5 года заболел 9 декабря (температура до 39, кашель, насморк). С 13 декабря назначены антибиотик Флемоксин Солютаб, ингаляции с Беродуалом и Лазолваном, нос промывать и капать. Температура была 6 дней, до 15 декабря. Кашель перешёл в более продуктивный. Вчера,16 декабря поднялась температура вечером до 37.8 и появился частый приступообразный сухой кашель, до рвоты даже. В данный момент температура 38.3 и кашель сухой, горло красное, насморк

Вчера и сегодня опять были у врачей, хрипов мне услышали, сказали продолжать до 7 дней антибиотик и дышать физраствором только, и сироп выписали геделикс. Подскажите, почему вдруг пришла опять температура и изменился кашель? Может посоветуете ещё что добавить из лекарств
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сдавали ОАК? Возможно ребенок снова заболел, а возможно присоединилась бактериальная инфекция
Ирина 2021-12-17 17:55
Нет, врач не назначил сдавать кровь. Лучше самим тогда сдать завтра?
Лучше да, и продолжать назначения