Ребёнок болеет без температуры
Спрашивает: olenka47doma
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3года. С мая болели без температуры. Беспокоит то что болезнь началась с ларингита и кашлять ребёнок продолжал до сентября. Были у врачей у всех-чем только не лечились. Вроде бы прошло-опять пошли в садик. Проходили 3дня и снова ларингит. И снова без температуры! Кашель сначала стал мокрый и стал проходить, но потом опять всё заново-сопли и сухой кашель. Что нам делать как лечиться? Получается раз нет температуры ребёнок не борется с болезнью? Летом сдавали ммуноглубулины а -показатель стал совсем маленький-6, а прошлой зимой был 26. Помогите пож советом
1 ответ
Сразу после начала болезни давайте Аконит 6С. Разведите крупинку на 100 мл воды и давайте через полчаса по глотку пока не станет лучше. Если начался ларингит и сухой кашель, то Брионию 6С также. Если кашель становится мокрым, то Антимониум тартарикум 6С также.