Лечили ларингит 2 недели. Сейчас кашел сухой- что-то мешает

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 Лет
Здравствуйте. Лечили ларингит 2 недели: полоскание ромашкой, шалфеем, пили лазолван, промывали нос морской солью. Температуры не было. Списались с больничного здоровыми. Только были увеличины миндалины. Через пару дней ребенок снова закашлял. Кашел сухой- что-то мешает, миндалины большие, температуры нет. Весной 2017 года лор ставил диагноз - аденоиды 2 ст.
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Марина Петровна 2017-09-25 19:58
Здравствуйте! Сейчас у ребенка фарингит. В данной ситуации, я бы рекомендовала обрабатывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю. Также следует принимать Эреспал в возрастной дозировке.
Марина 2017-09-29 06:43
Спасибо!