Мучает беспрерывный кашель
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Уже 3 дня мучает кашель..температура не поднималась была на среднем уровне 37,2... Горло в первые дни болело, сейчас не так сильно... Кашель беспрерывный... Будто бы в горле пощекотит и хочется кашлять, кашель сухой...
Теги: беспрерывный кашель, беспрерывный кашель у ребенка, ребенок беспрерывно кашляет
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Доброго времени суток, Люба!
У вас рефлекторный кашель, для его устранения, важно восстановить слизистую оболочку горла.
Для этого можно использовать любой маслянистый раствор. Лучшим средством будет масляный раствор хлорофилипта.