Сухой бессимптомный Кашель у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа увеличена
Здравствуйте, у мойе дочери появился сухой кашель. Кашель со временем усилился. Отхаркивающие средства и другие препараты назначаемые врачом не помогают. Кашель не постоянный но при острых приступах длится минут 10-15. Соплей и температуры нет. Врач слушал сказал легкие чистые. Не знаем что делать. Подскажите, что это может быть.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Это приступообразный кашель? Был ли рентген? Вакцинирован ребенок от гриппа?