Кашель с температурой

Спрашивает: Аня Зеленкова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите. 4 дня как начался кашель, температура от 36.6 до 37.5 временами. Началось всё с ангины. Сейчас ангина не беспокоит. Но кашель ужасный. Пью муколитик. Помогите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-28 18:03
Здравствуйте, Аня Зеленкова! Я на снимках вижу признаки бронхита. А что написал рентгенолог?
Кашель сухой? С мокротой?
Аля 2020-12-28 19:30
Добрый вечер. Я пью муколитик, мокрота отходит но только после интенсивного кашля. Рентгенолог скачал что это бронхит и выписал бромгексин и муколитик. Кашель очень интенсивный. Если делаю глубокий вдох, начинается кашель
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-29 10:21
Бромгексин это и есть муколитик. Напишите, что н азначено