Высокая температура, сухой кашель и болит бок

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моего мужа температура держится высокая от 38 до 39 и выше, сухой кашель, болит бок и тяжело дышать! Подскажите, что это может быть
Теги: сухой кашель и высокая температура, болит бок тяжело дышать температура 38, высокая температура боль в боку кашель озноб сухость во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-06-19 09:42
Пневмония