Температура 38,1 сухой кашель болят почки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,ОРВИ и ОРЗ часто.
Здравствуйте, ночью поднялась температура 38,1, сухой кашель с раздражающим щекотанием в груди от которого невозможно глубоко дышать и постоянно тянет кашлять, болят почки. С правой стороны шея болит, поворачивать шеей больно, по всей видимости продуло немного. Днём температура от 36,3 до 36,8. Стул нормальный, моча тоже. Аппетита нет. Неделю назад вышла с больничного, диагноз был ОРВИ и трахеит.
Теги: кашель и болят почки, болят почки и кашель, болят почки температура и кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-25 14:08
Здравствуйте.
И опять вирусная инфекция, если что-то не более серьезное.
Вас нужно послушать для исключения пневмонии, решить вопрос с рентгенографией легких и анализами. Пока постельный режим, обильное питье, таблетки от кашля, сбивать высокую температуру. Чем раньше покажетесь врачу- тем лучше.
Удачи.