Кашель, боль в горле, без высокой температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, немного заболела боль в горле, кашель, температуры высокой нет, бывало поднимется до 37.4, но через час уже 37, ходила к врачу при осмотре горло в норме, сдала анализы, помогите расшифровать анализ мочи и крови. Заранее большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-14 23:33
В анализе мочи и крови патологии нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-03 11:41
Если состояние стабильно и с улучшением возможна и даже необходима вакцинация от гриппа именно в сентябре. От пневмококка тоже вариант неплохой. В Италии вакцинируют за день до выписки из стационара при лечении пневмонии. Наш опыт показывает, что это неплохо работает! Это больше касается взрослых, но работает и у детей!