Боль в горле, небольшой кашель, температура 37 11 дней

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 11 дней температура 36,8-37, боль в горле, небольшой кашель, большое количество слизи в носоглотке. Состояние не хуже и не лучше. Заложенности носа нет, но много выходит утром особенно. Слабость. Анализ крови прилагаю. Промывания и полоскания результатов не дают. Чем лечиться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-12 22:14
Здравствуйте.
Начните прием доритрицина, продолжайте полоскания и промывания. Обратитесь к ЛОР врачу для осмотра и решения вопроса о целесообразности назначения антибиотика.
От кашля- мукалтин до 8 таблеток в день. Сдайте анализ крови на иммуноглобулины к ковид-19.
Всего доброго.
Платная консультация
Наиля 2021-01-13 06:25
Спасибо большое!