Высыпания в горле и высокий соэ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подхватила простуду. 35 недель беременности. Сильная заложенность носа, горло болит. Температуры нет. Сдала общий анализ крови. Показатели не обрадовали. На задней стенке носоглотки появились какие-то высыпания. Миндалины воспалены. Но само горло не болит практически, глотать не больно. Что это может быть? Фарингит? И о чем говорят анализы?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Кровь показывает бактериальное воспаление.
Но картина глотки не укладывается в него.

Вам нужно сдать мочу, С-реактивный белок. Посетить терапевта.

Глотку полощите фурацилином -6 раз в сутки.

На дадней стенке-это лимфоидные гранулы, они и раньше были, просто выражены стали на фоне гиперемии.
Марина 2021-02-28 14:31
Спасибо. Мочу тоже сдавала. Вроде все в норме
Да, с мочой все хорошо.

нужно завтра попасть на осмотр к терапевту.