Болит под правым боком и больно дышать

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно болит под правым боком и второй день больно дышать. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому надо обратится?
Надеюсь что вы мне быстро ответите и я быстрт обращусь у себя на местности за помощью к своему специалисту
Теги: боли в правом боку дышать тяжело, болит бок с правой стороны больно дышать, болит правый бок больно дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-04 20:54
Здравствуйте.
В любом случае обращайтесь к терапевту, посмотрит, разберется- это патология желчного пузыря или легких.
Удачи.