Держится температура неделю
Спрашивает: Людмила Константиновна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, держится температура (37,7-38,5) уже неделю, кашля и одышки нет, носовое дыхание незатруднено. В самом начале заболевания был насморк и пропало обоняние, но вскоре через два дня все прошло и запахи вернулись. На данный момент пропила Азитромицин и сейчас употребляю Арбидол и парацетамол. Что это может быть и что посоветуете? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, возможна и коронавирусная инфекция.
Покажитесь для осмотра врачу, сделайте тесты на ковид и РКТ легких.
Всего доброго.