Постоянно держится температура, 8 неделя беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня беременность 8 недель, 2 недели уже держится температура до 37,5. Утром все нормально, днем начинает подниматься. Общее Состояние постоянно усталость и вялость, болит голова. Немного простудное состояние. Я аллергик, у меня атопический дерматит. Сейчас беспокоит зуд и небольшое высыпание на лице. Полгода назад пережила очень сильный стресс. (погиб ребенок) Температура поднималась и до беременности в течении 4 месяцев при каждой овуляции и во время месячных поднималась до 38 градусов. На герпес, ВЭБ, цитомегаловирус анализы сдавала. ВЭБ показал что недавно была реактивация. Мононуклеозом болела в 14 лет. Сейчас мне 27. Герпес и цитомегаловирус отриц. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-02 11:56
Здравствуйте.
Учитывая все, сказанное Вами, нужно обратиться с этими жалобами к своему гинекологу- Вам показана госпитализация для полного обследования, вероятно, в условиях гинекологического отделения.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2014-09-02 13:40
Спасибо за ответ.