Температура держится неделю 39

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная АБ узловая тахикардия. Тотальный панкреонекроз. Хронический гастрит, анемия
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Ровно неделю назад вечером резко началась лихорадка температура поднялась 39. уже как неделю она у меня держится. Сбиваю на 4 часа и снова поднимается. Слабость. Головная боль. Анализ ковид отрицательный. Легкие чистые. Проверили УЗИ все хорошо. По гинекологии все хорошо. Анализы плохие. Срб повышено, лейкоцитоз, тромбоциты 600 тоже. Идет какое то воспаление. Но ничего не болит. Все в норме. Начала пить антибиотики второй день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-16 14:08
Здравствуйте.
У Вас имеются показания для госпитализации с диагностической целью. Решайте этот вопрос со своим терапевтом.
Всего хорошего.