Долго держиться температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 июля повысилась температура до 37.4. И держится по сей день (21 августа) от 37 до 37.5. Первые дни была слабость и немного болело горло. 14 августа беспокоила только боль в грудной клетке и в области лопаток, было затруднено дыхание, не могу вдохнуть полной грудью. Вскоре боль ушла, осталось только трудно дышать. Врачи сказали остеохондроз грудного отдела. Прописали лекарства. Сдавала анализ крови, мочи, анализ на короновирус и кт органов грудного отдела. Анализы все хорошие, но температура так и держится 37.3 в основном.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-21 16:57
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.