Грудной остеохондроз

Спрашивает: Ризида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит и тянет между лопатками. При наклонах наклонах в стороны тришит позвоночник в грудном отделе. И еще на сердце какаято слабость пульс бьктся както громко но ретмично. Иногда при вдохе тяжеловато вдохнут. Ну вообщем слабость в грудной клетке и скованость. Ни сердце ли болит у меня на что похожи мои симптомы? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 12:22
Здравствуйте.
На остеохондроз грудного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу за обследованием и лечением.