Проблемы с остеохондрозом или все же это сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня выявили остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Уже месяц, каждый день болит сердце. Болит по-разному, то заболит и сразу перестанет, или заболит и через 10 секунд проходит и так на протяжении всего дня. Боль бывает жгучая, бывает будто что-то защемило. Также бывает учащенное сердцебиение и иногда левая рука болит. Раньше не так часто было. Ходила три месяца назад к врачу кардиологу, с сердцем все впорядке, делали УЗИ сердца все хорошо. Потом уже узнали, что остеохондроз. Но относятся ли боли, которые у меня возникают к остеохондрозу, или у меня могли бы появится за такой короткий срок проблемы с сердцем? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-30 19:26
Анастасия доброго часа

ваши жалобы связаны с грудным отделом позвоночника
пришлите мне эмейл я вышлю вам спец. Гимнастику для расслабления мышц и все пройдет

всех благ!
Платная консультация
Elizabe 2022-03-30 19:58
kornienkoliza92@gmail.com