Ощущение в левой части груди

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое ощущение что в левой части груди в середине что-то давит, не сильно, но слегка ощущается. Сердце не болит, не колит, ничего такого нет, просто ощущение будто что-то положил на эту сторону и ощущается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-26 15:32
Здравствуйте, Али.

Такой симптом может быть при заболевании сердца, поэтому нужно пройти ЭКГ,
а также при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Поэтому если ЭКГ ничего не покажет, то тогда это может быть симптом остеохондроза грудного отдела позвоночника и нужно сделать МРТ позвоночника.

Здоровья Вам!