Сердце, горение
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Хотел узнать у вас, недавно сделал ЭКГ сердца, по причине того, что у меня когда лежу на левом боку, такое давящее чувство возникает в области сердца, а иногда такое, что-то типо печения или горения так же в области сердца, поменял кровать, чувство пропало, но сейчас в повседневной жизни эти ощущения порой проявляются. С детства занимаюсь спортом, вредных привычек не имею. Кардиолог сказал все показатели ЭКГ в норме, обратиться к неврологу. Можете подсказать что-нибудь, а то сильно беспокоюсь по этому поводу
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Артур.
Различного характера боли в сердце возникают при остеохондрозе грудного отдела позвоночника, при защемлении нерва, иннервирующего сердечную мышцу. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.
Здоровья Вам!