Межреберная невралгия, боль в грудном отделе позвоночника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в грудном отделе позвоночника, возникают переодически чаще всего после каких-то волнений или стрессов, так же может сквозняком с окна надуть и после этого возникают боли. Боль ноющая пульсирующая иногда ощущуние, что болит сердце, переходит от позвоночника по ребрам. Делаю массаж в этом месте позвоночника становится легче. Обращалась к невропатологу переодически, последний раз 1,5года назад он прописал мне толперил 1,0 в/м 5 ежедн, раптен 3,0в/м 5 ежедн, тизалуд 2-1т на ночь 10 дней, мне стало легче. Но после каких-то стрессов боль возобновляется, бывает просто пропью тизалуд 10дней и мне легче. Подскажите как мне правильно лечится или может нужно показаться очно врачу? За ранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-11 21:27
Здравствуйте. Так как эффект не длительный и часто возникают обострения нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.