Боли в сердце и в паху

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоя боли в копчике ягодице и пояснице отдающие в пах, и лобок. И пронзающая боль от лопатки в район сердца под грудью дышать не могу. Была у гинеколога она ставит под вопросом тк на кресле осмотре нащупала «воспалённый нерв ганглионеврит» по узи сердцу все ок и по женски все ок. Я сделала мрт позвоночника фото прилагаю.
Была до мрт у невролога она назначала аркоксию 7 дней. Но я ещё не пропила. Как мне убрать боли? Пробовала зарядку но после боли ещё сильнее. Физиопроцедурры?
Заранее благодарю вас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

6 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-06 12:58
Здравствуйте. Из-за того, что у вас множественные протрузии в щейном, грудном и поясничном отделах позвоночника у вас данные симптомы. Из-за протрузии в грудном отделе позвоночника у вас боли в области сердца. Вам нужно принимать сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день, 100 днейй, комплигам по 2 мл, 1 раз в день, внутримышечно, 5 дней. И необходим очный осмотр невролога.
Карина 2019-05-06 14:29
Благодарю вас за ответ подскажите а в поясничном нет протрузий но есть остеохондроз почему боль в паху в лобке и между суставом и в ягодице? А аркоксия не лучше сирдалуд!? Просто она у меня есть в наличии
Карина 2019-05-06 14:32
И ещё забыла у меня есть дома комбилипен они не подойдут вместо комплигам?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-06 14:46
Можете тогда сирдалуд не пить, и можете комбилипен, вместо комплигама.
Карина 2019-05-06 14:48
Благодарю вас. А по поводу боли в паху? Не подскажите?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-06 14:57
Это поясничный остеохондроз. Хоть протрузий и грыж нет, все равно есть признаки остеохондроза, но лечение идентичное.