Болит между лопатками спина справа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический неатрофический гастрит. Бульбит. Хронический колит. Хронический холицестит. Полипоз желчного пузыря. Дуодено гастральный рефлюкс.
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Делала рентген шейного и грудного отдела позвоночника. Результаты таковы шейный отдел межпозвонковые щели сужены между телами С5-6. Смещение тел С5-6 кзади в фасетках полулунных отростков краевые заострения мелкие остеофиты. Заострение замыкател ных пластинок и передних Р углов. Спондилолистез. Остеохондроз. Спондилоартроз. Грудной отдел правосторонний скалиоз верхней грудном отделе. Сужение межпозвонковых щелей между теламиTh4-9 снижена высота тел Th9 заключение замыкател ных пластинок и разрастание передних Р углов. Нарушение статики в грудном отделе позвоночника до гиперкифоза. Правосторонний скалиоз. Остеохондроз. Скажите пожалуйста может ли это отдавать в желудок? Побаливает между лопатками больше справа и отдает в желудок. Спасибо вам заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-10 21:57
Здравствуйте. Да, осложнённый остеохондроз может вызывать боли в области желудка, но данных исследований не достаточно, необходимо проводить мрт грудного отдела позвоночника.
Людмила 2018-10-11 02:56
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста после МРТ мне нужно будет идти к неврологу с результатами?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-12 14:07
Здравствуйте. Можете результаты выложить сюда, но лучше будет с результатами посетить невролога на очное обследование.
Людмила 2018-10-12 14:38
Спасибо Вам большое!