Головная боль и шум в ухе
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Дочери - 16 лет. Неделю назад была высокая температура, до 39.7, лечились дома. Теперь последние три дня просыпается с нормальной температурой, а в течение дня температура поднимается до 37.5. При этом болит голова справа над бровью, шумит в правом ухе. Таблетки не помогают. Сегодня лежит целый день, мерзнет, давление 100/60, стало подташнивать, когда поела. Двигает головой безболезненно. Подскажите, чем можно снять головную боль и что это может быть. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр ЛОРа для исключения гайморита и общий анализ крови.